Баги Cross Fire
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Баги Cross Fire
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Радиосообщения] CrossFire [RU]

Перейти вниз 
АвторСообщение
b-cf
Основатель
Основатель



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-04-14

[Радиосообщения] CrossFire [RU] Empty
СообщениеТема: [Радиосообщения] CrossFire [RU]   [Радиосообщения] CrossFire [RU] EmptyВс Апр 15, 2012 3:28 am

Радиосообщения в CrossFire



Радиосообщения в CrossFire нужны для более четких и отлаженный действий команды. С помощью короткой фразы (Например: z-4 (Я обнаружил бомбу) или z-3 (Я обнаружил противника)) вы можете переломить ход игры в вашу пользу, так что не стоит пренебрегать радиосообщениями в CrossFire.
Чтобы вызвать меняю радиосообщений в Cross Fire нужно нажать на клавиатуре Z (меню Отвед/Доклад), X (меню Поощрения/Требование) и C (меню Все).

Меню Отвед/Доклад можно вызвать с помощью нажатия кнопки Z(Я): на рисунке вы видите радиосообщения которое можете использовать.
[Радиосообщения] CrossFire [RU] Crossfire-radio1

Меню Поощрения/Требование можно вызвать с помощью нажатия кнопки X(Ч): на рисунке вы видите радиосообщения которое можете использовать.
[Радиосообщения] CrossFire [RU] Crossfire-radio2

Меню Все можно вызвать с помощью нажатия кнопки С(С): на рисунке вы видите радиосообщения которое можете использовать.
[Радиосообщения] CrossFire [RU] Crossfire-radio3

В дополнение так же хотим напомнить игрокам, что при использовании какого либо радиосообщения вы слышите Английскую речь, а ваши союзники слышат Русскую речь. Так что не беспокойтесь о том что ваша команда не поймет вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://b-cf.profiforum.ru
 
[Радиосообщения] CrossFire [RU]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Персонажи] CrossFire
» [Оружие] CrossFire
» [Логин входа] Для CrossFire
» Kill Mark для Crossfire
» [Kill Mark] Для Crossfire

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Баги Cross Fire :: Главный Раздел :: Обсуждения игр(багов)-
Перейти: